BF050-14-A-B-0400-0300-L-G
DigiKey 零件編號
2073-BF050-14-A-B-0400-0300-L-G-ND
製造商
製造商零件編號
BF050-14-A-B-0400-0300-L-G
說明
14POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, T
詳細說明
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
整體接觸長度
0.354" (9.00mm)
包裝
絕緣高度
0.079" (2.00mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
各觸點 2A
安裝類型
額定電壓
250 VAC/DC