BF030-12A-B1-0200-0277-0600-LB
DigiKey 零件編號
2073-BF030-12A-B1-0200-0277-0600-LBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-BF030-12A-B1-0200-0277-0600-LBCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-BF030-12A-B1-0200-0277-0600-LBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BF030-12A-B1-0200-0277-0600-LB
說明
12POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 12 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
接觸長度 - 配接
0.079" (2.00mm)
系列
絕緣高度
0.079" (2.00mm)
特點
板導軌、拾放
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
各觸點 2A
安裝類型
額定電壓
250 VAC/DC