BF030-04A-B0-0360-0277-0600-LB
DigiKey 零件編號
2073-BF030-04A-B0-0360-0277-0600-LBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-BF030-04A-B0-0360-0277-0600-LBCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-BF030-04A-B0-0360-0277-0600-LBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BF030-04A-B0-0360-0277-0600-LB
說明
4POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, SM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 4 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.142" (3.60mm)
系列
絕緣高度
0.079" (2.00mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
排數
2
特點
拾放
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 2A
安裝類型
額定電壓
250 VAC/DC