BD125-10-A-0305-0580-L-B
DigiKey 零件編號
2073-BD125-10-A-0305-0580-L-BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-BD125-10-A-0305-0580-L-BCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-BD125-10-A-0305-0580-L-BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BD125-10-A-0305-0580-L-B
說明
HEADER DUAL 1.27MM VERT SMT 10PO
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.050" (1.27mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
系列
絕緣高度
0.098" (2.50mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
排數
2
特點
鍵合槽、拾放
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 2 面
額定電流 (A)
各觸點 1A