BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LB
DigiKey 零件編號
2073-BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LBCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BC050-14A-K0-0200-0160-0480-LB
說明
14W,1.0MM PITCH ELEV PIN HDR,DIL
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 14 位置 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
接觸長度 - 配接
0.079" (2.00mm)
系列
絕緣高度
0.039" (1.00mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
各觸點 1A
額定電壓
250 VAC/DC