BC050-06A-K0-0200-0160-0480-LG
DigiKey 零件編號
2073-BC050-06A-K0-0200-0160-0480-LG-ND
製造商
製造商零件編號
BC050-06A-K0-0200-0160-0480-LG
說明
6W,1.0MM PITCH ELEV PIN HDR,DIL,
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 6 位置 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
接觸長度 - 配接
0.079" (2.00mm)
系列
絕緣高度
0.039" (1.00mm)
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
各觸點 1A
額定電壓
250 VAC/DC