BC034-05-A-V-0150-L-C
DigiKey 零件編號
2073-BC034-05-A-V-0150-L-CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-BC034-05-A-V-0150-L-CCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-BC034-05-A-V-0150-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BC034-05-A-V-0150-L-C
說明
5POS 1.0MM PITCH HEADER, SIL, SM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 5 位置 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
BC034-05-A-V-0150-L-C 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.059" (1.50mm)
製造商
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
觸點類型
公引腳
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-40°C ~ 105°C
排數
1
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
無包層
額定電壓
250 VAC/DC