BC034-03-A-V-0150-L-C
DigiKey 零件編號
2073-BC034-03-A-V-0150-L-CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-BC034-03-A-V-0150-L-CCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-BC034-03-A-V-0150-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BC034-03-A-V-0150-L-C
說明
3POS 1.0MM PITCH HEADER, SIL, SM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 3 位置 0.039" (1.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BC034-03-A-V-0150-L-C 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.059" (1.50mm)
製造商
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
磷青銅
間距 - 配接
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
位置數
工作溫度
-40°C ~ 105°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
無包層
額定電壓
250 VAC/DC