10-12-A-0254-C-4-08-4-T
DigiKey 零件編號
2073-10-12-A-0254-C-4-08-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
10-12-A-0254-C-4-08-4-T
說明
1MM PITCH FFC, 12 CONTACTS, A TY
詳細說明
12 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 10.0" (254.0mm)
間距
0.039" (1.00mm)
系列
長度
10.0" (254.0mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)