10-08-D-0101-C-4-08-4-T
DigiKey 零件編號
2073-10-08-D-0101-C-4-08-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
10-08-D-0101-C-4-08-4-T
說明
1MM PITCH FFC, 20 CONTACTS, D TY
詳細說明
8 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 3.976" (101.00mm)
間距
0.039" (1.00mm)
系列
長度
3.976" (101.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)