10-08-D-0050-C-4-08-4-T
DigiKey 零件編號
2073-10-08-D-0050-C-4-08-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
10-08-D-0050-C-4-08-4-T
說明
1MM PITCH FFC, 8 CONTACTS, D TYP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 1.969" (50.00mm)
類別
導線數
8
製造商
GCT
間距
0.039" (1.00mm)
系列
長度
1.969" (50.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)