10-07-D-0177-C-4-08-4-T-HF可購買,但非長期存貨。
規格書
新產品
7 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 6.969" (177.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
10-07-D-0177-C-4-08-4-T-HF
DigiKey 零件編號
2073-10-07-D-0177-C-4-08-4-T-HF-ND
製造商
製造商零件編號
10-07-D-0177-C-4-08-4-T-HF
說明
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 7 CON
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
間距
0.039" (1.00mm)
系列
長度
6.969" (177.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)