10-04-A-0076-C-4-08-4-T
DigiKey 零件編號
2073-10-04-A-0076-C-4-08-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
10-04-A-0076-C-4-08-4-T
說明
1MM PITCH FFC, 4 CONTACTS, A TYP
詳細說明
4 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 2.992" (76.00mm)
間距
0.039" (1.00mm)
系列
長度
2.992" (76.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)