05-45-A-0279-A-4-06-4-T可購買,但非長期存貨。
規格書
45 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 11.0" (279.4mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
05-45-A-0279-A-4-06-4-T
DigiKey 零件編號
2073-05-45-A-0279-A-4-06-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
05-45-A-0279-A-4-06-4-T
說明
CABLE FFC/FPC 45POS 0.5MM 11"
詳細說明
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
11.0" (279.4mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)