05-34-A-0304-A-4-06-4-T
DigiKey 零件編號
2073-05-34-A-0304-A-4-06-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
05-34-A-0304-A-4-06-4-T
說明
CABLE FFC/FPC 34POS 0.5MM 11"
詳細說明
34 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 11.9" (302.3mm)
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
11.9" (302.3mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)