05-28-A-0050-A-4-06-4-T
DigiKey 零件編號
2073-05-28-A-0050-A-4-06-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
05-28-A-0050-A-4-06-4-T
說明
CABLE FFC/FPC 28POS 0.5MM 1.97"
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
28 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.969" (50.00mm)
類別
導線數
28
製造商
GCT
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
1.969" (50.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)