05-23-D-0030-A-4-06-4-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
GCT
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
GCT
庫存現貨: 0
規格書
新產品
23 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.181" (30.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
05-23-D-0030-A-4-06-4-G
DigiKey 零件編號
2073-05-23-D-0030-A-4-06-4-G-ND
製造商
製造商零件編號
05-23-D-0030-A-4-06-4-G
說明
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 23
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
導線數
23
製造商
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
1.181" (30.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)