05-23-A-0076-A-4-06-4-T-HF可購買,但非長期存貨。
規格書
新產品
23 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.992" (76.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
05-23-A-0076-A-4-06-4-T-HF
DigiKey 零件編號
2073-05-23-A-0076-A-4-06-4-T-HF-ND
製造商
製造商零件編號
05-23-A-0076-A-4-06-4-T-HF
說明
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 23
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
2.992" (76.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)