05-20-D-0101-A-4-06-4-G
DigiKey 零件編號
2073-05-20-D-0101-A-4-06-4-G-ND
製造商
製造商零件編號
05-20-D-0101-A-4-06-4-G
說明
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 20
詳細說明
20 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.976" (101.00mm)
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
3.976" (101.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)