05-17-A-0076-A-4-06-4-T
DigiKey 零件編號
2073-05-17-A-0076-A-4-06-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
05-17-A-0076-A-4-06-4-T
說明
CABLE FFC/FPC 17POS 0.5MM 2.99"
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
17 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.992" (76.00mm)
類別
導線數
17
製造商
GCT
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
2.992" (76.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)