05-08-D-0254-A-4-06-4-T
DigiKey 零件編號
2073-05-08-D-0254-A-4-06-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
05-08-D-0254-A-4-06-4-T
說明
CABLE FFC/FPC 8POS 0.5MM 10"
詳細說明
8 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
10.0" (254.0mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)