05-06-D-0254-A-4-06-4-G
DigiKey 零件編號
2073-05-06-D-0254-A-4-06-4-G-ND
製造商
製造商零件編號
05-06-D-0254-A-4-06-4-G
說明
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 6 C
詳細說明
6 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 10.0" (254.0mm)
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
10.0" (254.0mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)