UEZGUI-35CP-BA
DigiKey 零件編號
622-1097-ND
製造商
製造商零件編號
UEZGUI-35CP-BA
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 I2C、SPI、UART、USB 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
類別
檢視區域
寬 70.08mm x 高 52.56mm
製造商
Future Designs Inc.
背光
LED
系列
點像素
320 x 240 (QVGA)
包裝
散裝
介面
I2C、SPI、UART、USB
零件狀態
有源
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
顯示類型
TFT - 彩色
背景顏色
黑色
觸控螢幕
電容性
點距
寬 0.22mm x 高 0.22mm
螢幕對角尺寸
3.5" (88.90mm)