TTL-232R-3V3-2MM
DigiKey 零件編號
768-1095-ND
製造商
製造商零件編號
TTL-232R-3V3-2MM
說明
CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADER
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB 至 TTL 串列 3.3V 電纜 5.90' (1.80m) 非屏蔽型
類別
轉接自 (配接器端)
USB-A (USB TYPE-A)、插頭
製造商
轉接至 (配接器端)
矩形連接器、母插座、8 位置 (7開口)、2mm