FSP050-DAAN3
DigiKey 零件編號
2967-FSP050-DAAN3-ND
製造商
製造商零件編號
FSP050-DAAN3
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
24V 50 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
75mW
製造商
FSP Technology Inc.
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
0.89
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 70°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
47" (1.20m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.33" x 寬 2.44" x 高 1.24" (110.0mm x 62.0mm x 31.5mm)
電壓 - 輸出
24V
認證機構
CCC、CE、cULus、FCC、GS、TUV
電流 - 輸出 (最大值)
2.08A
標準號碼
60950-1; 62368-1
功率 (W)
50 W