PUC1218050D2BG
DigiKey 零件編號
2166-PUC1218050D2BG-ND
製造商
製造商零件編號
PUC1218050D2BG
說明
18V -5V DC/DC CONVERTERS ISOLATE
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 18V -5V 90mA、90mA 10.8V - 13.2V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
90mA、90mA
製造商
功率 (W)
2.07 W
系列
電壓 - 隔離
6.2 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
78%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
10.8V
封裝/外殼
7-SIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
13.2V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.39" x 高 0.49" (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)