7S.43.9.024.0211
DigiKey 零件編號
2066-7S.43.9.024.0211-ND
製造商
製造商零件編號
7S.43.9.024.0211
說明
SFTY RLY GUIDE 2NO+1NC 6A 24VDC
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
安全繼電器 3PST-2NO/1NC (2 Form A、1 Form B) 24 VDC 線圈 DIN 導軌
類別
端子樣式
彈簧端子
製造商
Finder Relays, Inc.
必須操作電壓
20.4 VDC
系列
必須釋放電壓
2.4 VDC
包裝
散裝
操作時間
10 ms
零件狀態
有源
釋放時間
7 ms
安裝類型
DIN 導軌
工作溫度
-40°C ~ 70°C
線圈電壓
24 VDC
觸點材料
銀氧化錫 (AgSnO)、鎳銀 (AgNi)、金 (Au)
觸點形式
3PST-2NO/1NC (2 Form A、1 Form B)
線圈電流
60 mA
觸點額定值 (電流)
6 A
線圈功率
1.45W
切換電壓
250 VAC - 額定值
線圈電阻
400 Ohms