無法提供 7F.20.8.230.2055.0 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
7F.20.8.230.2055.0
DigiKey 零件編號
2066-7F.20.8.230.2055.0-ND
製造商
製造商零件編號
7F.20.8.230.2055.0
說明
STANDARD FILTER FAN "DRAW-IN" -
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
支架 風扇、AC、方形、32.4 CFM 長 4.92" x 寬 4.92" (125.0mm x 125.0mm)
類別
類型
風扇
製造商
Finder Relays, Inc.
電壓 - 輸入
230 VAC
系列
規格
風扇、AC、方形、32.4 CFM
包裝
散裝
尺寸
長 4.92" x 寬 4.92" (125.0mm x 125.0mm)