7F.20.8.120.4400
DigiKey 零件編號
2066-7F.20.8.120.4400-ND
製造商
製造商零件編號
7F.20.8.120.4400
說明
STANDARD FILTER FAN "DRAW-IN" -
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
支架 風扇、AC、方形、235.43 CFM 長 9.17" x 寬 9.17" (233.0mm x 233.0mm)
類別
類型
風扇
製造商
Finder Relays, Inc.
電壓 - 輸入
120 VAC
系列
規格
風扇、AC、方形、235.43 CFM
包裝
散裝
尺寸
長 9.17" x 寬 9.17" (233.0mm x 233.0mm)