QSL-G1/4-10
DigiKey 零件編號
2171-QSL-G1/4-10-ND
製造商
製造商零件編號
QSL-G1/4-10
說明
PUSH-IN L-FITTING
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
推入式對螺紋式 彎管接頭 外徑 10mm 管 懸掛式 (直列)
類別
搭配使用/相關產品
外徑 10mm 管
製造商
Festo Corporation
操作壓力
-14 ~ 87 PSI (-1 ~ 6 bar)
系列
工作溫度
-10°C ~ 80°C