PUN-H-12X2-RT
DigiKey 零件編號
2171-PUN-H-12X2-RT-ND
製造商
製造商零件編號
PUN-H-12X2-RT
說明
TUBING RED PLASTIC 12MM 50M
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
套管 紅 熱塑性聚氨酯 (TPE-U) 164.0' (50.0m)
類別
材料
熱塑性聚氨酯 (TPE-U)
製造商
Festo Corporation
長度
164.0' (50.0m)
包裝
散裝
操作壓力
-14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
零件狀態
有源
工作溫度
-35°C ~ 60°C
類型
套管
液體類型
壓縮空氣、水
外徑
0.472" (12.00mm)
彎曲半徑 (流動)
2.441" (62.00mm)
內徑
0.315" (8.00mm)
最小彎曲半徑
1.300" (33.00mm)