EPCC-BS-32-25-8P-A
DigiKey 零件編號
2171-EPCC-BS-32-25-8P-A-ND
製造商
製造商零件編號
EPCC-BS-32-25-8P-A
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 步進 0.984" (25.00mm) 滾珠螺桿
類別
速度
19.69in/s (500.0mm/s)
工作週期
100%
加速度
15.00 m/s²
工作溫度
0°C ~ 60°C
行程長度
0.984" (25.00mm)