EPCC-BS-32-25-3P-A
DigiKey 零件編號
2171-EPCC-BS-32-25-3P-A-ND
製造商
製造商零件編號
EPCC-BS-32-25-3P-A
說明
ELECTRIC CYLINDER
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 步進 0.984" (25.00mm) 滾珠螺桿
類別
速度
7.40in/s (188.0mm/s)
製造商
Festo Corporation
工作週期
100%
系列
建築
滾珠螺桿
包裝
散裝
準確度
±20µm
零件狀態
有源
加速度
5.00 m/s²
類型
線性促動器
端子樣式
連接器
馬達類型
步進
工作溫度
0°C ~ 60°C
行程長度
0.984" (25.00mm)