EGSS-BS-KF-45-25-10P-ST-M-H1-PLK-AA
DigiKey 零件編號
2171-EGSS-BS-KF-45-25-10P-ST-M-H1-PLK-AA-ND
製造商
製造商零件編號
詳細說明
線性軸 步進 0.984" (25.00mm) 滾珠螺桿 Integrated Controller、Limit Switches 24 VDC
類別
工作週期
100%
電壓 - 額定
24 VDC
行程長度
0.984" (25.00mm)
負載力 (動態)
26.97lbf (120.0N)
工作溫度
0°C ~ 50°C
速度
9.84 in/s (250.0 mm/s)