EGSS-BS-KF-32-75-8P-ST-M-H1-PLK-AA
DigiKey 零件編號
2171-EGSS-BS-KF-32-75-8P-ST-M-H1-PLK-AA-ND
製造商
製造商零件編號
詳細說明
線性軸 步進 2.953" (75.00mm) 滾珠螺桿 Integrated Controller、Limit Switches 24 VDC
類別
工作週期
100%
電壓 - 額定
24 VDC
行程長度
2.953" (75.00mm)
負載力 (動態)
13.48lbf (60.0N)
工作溫度
0°C ~ 50°C
速度
7.48 in/s (190.0 mm/s)