EGSS-BS-KF-32-50-8P-ST-M-H1-PLK-AA
DigiKey 零件編號
2171-EGSS-BS-KF-32-50-8P-ST-M-H1-PLK-AA-ND
製造商
製造商零件編號
說明
MINI-SLIDE UNIT
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性軸 步進 1.969" (50.00mm) 滾珠螺桿 Integrated Controller、Limit Switches 24 VDC
類別
工作週期
100%
製造商
Festo Corporation
電壓 - 額定
24 VDC
系列
建築
滾珠螺桿
包裝
散裝
準確度
±15µm
零件狀態
有源
加速度
5.00 m/s²
類型
線性軸
特點
Integrated Controller、Limit Switches
馬達類型
步進
回授類型
絕對編碼器
行程長度
1.969" (50.00mm)
端子樣式
連接器
負載力 (動態)
13.48lbf (60.0N)
工作溫度
0°C ~ 50°C
速度
7.48 in/s (190.0 mm/s)