DSNU-25-25-P-A
DigiKey 零件編號
2171-DSNU-25-25-P-A-ND
製造商
製造商零件編號
DSNU-25-25-P-A
詳細說明
線性促動器 圓形圓筒 0.984" (25.00mm)
類別
行程長度
0.984" (25.00mm)
操作壓力
8.7 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar)
連接方法
G1/8
軸詳情
外部螺紋 M8
工作溫度
-20°C ~ 80°C