DSNU-20-50-PPS-A
DigiKey 零件編號
2171-DSNU-20-50-PPS-A-ND
製造商
製造商零件編號
DSNU-20-50-PPS-A
詳細說明
線性促動器 圓形圓筒 1.969" (50.00mm)
類別
行程長度
1.969" (50.00mm)
操作壓力
11.6 ~ 145 PSI (0.8 ~ 10 bar)
連接方法
G1/8
軸詳情
外部螺紋 M8
工作溫度
-20°C ~ 80°C