DSNU-16-100-PPS-A
DigiKey 零件編號
2171-DSNU-16-100-PPS-A-ND
製造商
製造商零件編號
DSNU-16-100-PPS-A
說明
ISO CYLINDER
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 圓形圓筒 3.937" (100.00mm)
類別
行程長度
3.937" (100.00mm)
製造商
Festo Corporation
操作
Double Acting
系列
操作壓力
11.6 ~ 145 PSI (0.8 ~ 10 bar)
包裝
散裝
連接方法
M5
零件狀態
有源
特點
ISO 標準
類型
線性促動器
軸詳情
外部螺紋 M6
建築
圓形圓筒
工作溫度
-20°C ~ 80°C