DSBC-50-25-PPSA-N3
DigiKey 零件編號
2171-DSBC-50-25-PPSA-N3-ND
製造商
製造商零件編號
DSBC-50-25-PPSA-N3
說明
ISO CYLINDER
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 連桿圓筒 0.984" (25.00mm)
類別
行程長度
0.984" (25.00mm)
製造商
Festo Corporation
操作
Double Acting
系列
操作壓力
5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
包裝
散裝
連接方法
G1/4
零件狀態
有源
特點
ISO 標準
類型
線性促動器
軸詳情
外部螺紋 M16 x 1.5
建築
連桿圓筒
工作溫度
-20°C ~ 80°C