DSBC-32-80-PPSA-N3
DigiKey 零件編號
2171-DSBC-32-80-PPSA-N3-ND
製造商
製造商零件編號
DSBC-32-80-PPSA-N3
說明
ISO CYLINDER
詳細說明
線性促動器 連桿圓筒 3.150" (80.00mm)
類別
行程長度
3.150" (80.00mm)
操作壓力
8.7 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
建築
連桿圓筒
工作溫度
-20°C ~ 80°C