DSBC-32-70-PPSA-N3
DigiKey 零件編號
2171-DSBC-32-70-PPSA-N3-ND
製造商
製造商零件編號
DSBC-32-70-PPSA-N3
說明
STANDARDS-BASED CYLINDER
詳細說明
線性促動器 2.756" (70.00mm)
類別
行程長度
2.756" (70.00mm)
操作壓力
9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
建築
Square Cylinder
工作溫度
-20°C ~ 80°C