DSBC-32-20-PPSA-N3
DigiKey 零件編號
2171-DSBC-32-20-PPSA-N3-ND
製造商
製造商零件編號
DSBC-32-20-PPSA-N3
說明
STANDARDS-BASED CYLINDER
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 0.787" (20.00mm)
類別
行程長度
0.787" (20.00mm)
製造商
Festo Corporation
操作
Double Acting
系列
操作壓力
9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
包裝
散裝
連接方法
G1/8
零件狀態
有源
特點
ISO 標準
類型
線性促動器
軸詳情
外部螺紋 M10 x 1.25
建築
Square Cylinder
工作溫度
-20°C ~ 80°C