DGST-20-80-E1A
DigiKey 零件編號
2171-DGST-20-80-E1A-ND
製造商
製造商零件編號
DGST-20-80-E1A
詳細說明
線性促動器 含導軌圓筒 3.150" (80.00mm)
行程長度
3.150" (80.00mm)
操作壓力
14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
連接方法
G1/8
工作溫度
-10°C ~ 60°C