DGST-12-50-E1A
DigiKey 零件編號
2171-DGST-12-50-E1A-ND
製造商
製造商零件編號
DGST-12-50-E1A
詳細說明
線性促動器 含導軌圓筒 1.969" (50.00mm)
行程長度
1.969" (50.00mm)
操作壓力
14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
連接方法
M5
工作溫度
-10°C ~ 60°C