DGST-10-80-E1A
DigiKey 零件編號
2171-DGST-10-80-E1A-ND
製造商
製造商零件編號
DGST-10-80-E1A
說明
MINI SLIDE
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 含導軌圓筒 3.150" (80.00mm)
類別
建築
含導軌圓筒
製造商
Festo Corporation
行程長度
3.150" (80.00mm)
系列
操作
Double Acting
包裝
散裝
操作壓力
14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
零件狀態
有源
連接方法
M5
類型
線性促動器
工作溫度
-10°C ~ 60°C