DFM-25-50-P-A-GF
DigiKey 零件編號
2171-DFM-25-50-P-A-GF-ND
製造商
製造商零件編號
DFM-25-50-P-A-GF
詳細說明
線性促動器 含導軌圓筒 1.969" (50.00mm)
行程長度
1.969" (50.00mm)
操作壓力
21.8 ~ 145 PSI (1.5 ~ 10 bar)
工作溫度
-20°C ~ 80°C