DFM-12-50-P-A-GF
DigiKey 零件編號
2171-DFM-12-50-P-A-GF-ND
製造商
製造商零件編號
DFM-12-50-P-A-GF
說明
GUIDED DRIVE
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 含導軌圓筒 1.969" (50.00mm)
類別
建築
含導軌圓筒
製造商
Festo Corporation
行程長度
1.969" (50.00mm)
系列
操作
Double Acting
包裝
散裝
操作壓力
29 ~ 145 PSI (2 ~ 10 bar)
零件狀態
有源
連接方法
M5
類型
線性促動器
工作溫度
-20°C ~ 80°C