DFM-12-25-P-A-GF
DigiKey 零件編號
2171-DFM-12-25-P-A-GF-ND
製造商
製造商零件編號
DFM-12-25-P-A-GF
說明
GUIDED ACTUATOR
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性促動器 含導軌圓筒 0.984" (25.00mm)
類別
行程長度
0.984" (25.00mm)
製造商
Festo Corporation
操作
Double Acting
系列
操作壓力
29 ~ 145 PSI (2 ~ 10 bar)
包裝
連接方法
M5
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 80°C