FMCA2143-18
DigiKey 零件編號
5328-FMCA2143-18-ND
製造商
製造商零件編號
FMCA2143-18
說明
COAX CBL SMA TO TNC 18"
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 TNC 手工成型 .141 18.00" (457.20mm)
類別
第 2 個連接器安裝類型
面板安裝
製造商
Fairview Microwave
第 2 個連接器安裝特點
隔板式 - 前側螺帽
包裝
長度
18.00" (457.20mm)
零件狀態
有源
纜線類型
手工成型 .141
樣式
SMA 對 TNC
纜線阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插頭
連接器阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
整體阻抗值
50 Ohms
懸掛式 (直列)
頻率 - 最大值
6 GHz